Social Networks

DIGITUS Professional - Patch-Kabel1

DIGITUS Professional - Patch-Kabel
DIGITUS Professional - Patch-Kabel
Lieferzeit von bis zu 10 Tagen

Hersteller: DIGITUS

Warengruppe:

Herst.Nr.: DK-2566-10/4

Art.Nr.: S15872777

MPO-Multi-Modus (W) bis MPO-Multi-Modus (W), 10 m, Glasfaser, 50/125 Mikrometer, OM4, halogenfrei, Violett

Preis: 144,00 EUR

Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.
Produktbeschreibung DIGITUS Professional Patch-Kabel - 10 m - Violett
Typ Patch-Kabel - OM4
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Leistungsmerkmale Halogenfrei, farbkodierte Fasern
Länge 10 m
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Anschluss MPO-Multi-Modus - weiblich
Stecker (zweites Ende) MPO-Multi-Modus - weiblich
Farbe Violett
Herstellergarantie 15 Jahre Garantie mit Produktregistrierung
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung